Ц──Ц──26Ф≈╔И╚≤Д╩╔Г?■Е?┌Е┼═Х┼┌Г?╝Е┴█О╪▄Ф?╬Г╛?Е╝╧Г│?Г┐┌Г▌╟Х╨╚Ф°╨Е°╨О╪▄Д╨╡Е┬┤Е°╟Е▓▄Г╡┴Д╦2Х╞╢Е├█Х╖│Ц─┌Ф▄┴Г┘╖Е▌÷Е╝?Г?└Х║▄Г╗?О╪▄Д╩√Е╟├Е°╗29Ф≈╔Е?┌Е┼═Е╔╫Е??Ц─│Г╞╝Г?┐Ф≤▌Ф≤÷Ф╞?Е┼═Ф│╘Г?└Е╘?Г╓╪О╪▄Е╧╤Ф?┘Д╩╩И╕√Е╦╜Д╪╢И┐▌Б─╕Б─╕

 • 时间:

【纽约爆发抗议】

Ц──Ц──Х┼┌Г?╝Г╩└Х?≤Ф┼┼Е╫?Е┬╤Ф≈╤И≈╢Ф■╬Е┬╟Ф≥?Д╦┼О╪▄Ф┼┼Ф▄?Ф┬≤Д╨╨Е?≤Е┬├Д╦╨Д╦╓И≤÷Б─■Б─■Е█ЁХ?╫Ф┬?Е╝╤Ф≈?О╪┬Ф≤▌Ф≤÷О╪┴Е▓▄Х?╫И─?Е?╒О╪┬Г╢═Д╨╨О╪┴Е╠?Е╪─Е╞╧Ф┼≈О╪▄Ф≤▌Ф≤÷И≤╣Х?╔Д╦╨И─┐Г?└Д╦─Ф√╧О╪▄Х╒╚Х?╫И─?Е?╒Х?╫И─?Ц─┌

Ц──Ц──Е╦▄Ф°?Е≤┴Е╝╬Г╙│Г═╢Д╫?Х┐╫Ф·│И≥?

Ц──Ц──Е?╫Е╓√Е╓╖Ф┼?Х╣└Г╩╪Х┴╨Х╝╬Ф°┴Е╝┴Е┘╗Е╝≤

Ц──Ц──Д╦▌Ф╜╓Е?▄Ф≈╤О╪▄Е╔╧Х?≤Ф▄┤Е┤╨О╪▄Х┴╨Д╨╨Д╦▌Г╩?Г╨╙Е┘╛Е?╦Г╜╬Х╝╒Г?└Г╩?Г╨╙Е?┬Е?▄Д╦─Х┬╛И┐╫Д╦█Ф≤╞Е┼ЁЕ┼╗Е?┬Е?▄О╪▄Д╧÷Е╟╠Ф≤╞Х╞╢Х┴╨Д╨╨Е▓▄Г╩?Г╨╙Е┘╛Е?╦Д╧?И≈╢Е╧╤Ф╡║Ф°┴Е┼ЁЕ┼╗Е┘ЁГЁ╩Ц─┌Ф┴─Д╩╔Ф╜ёЕ╦╦Ф┐┘Е├╣Д╦?О╪▄Г╩?Г╨╙Е┘╛Е?╦Д╦█Д╪?Е╞╧Х┴╨Д╨╨Г?└Е▌╩Д╦√Х??Х║▄Х╣■Д╩≤Ц─┌Б─°Х┴╨Д╨╨И┐╫Ф≤╞Х┤╙Г■╠Х│▄Д╦?Х─┘О╪▄Д╩√Д╩╛Е╬┬Е╟?Ф┼┼Е┼ЁЕ┼╗Е┘ЁГЁ╩Ф▄┌Е°╗Д╦─Д╦╙Е┘╛Е?╦Ц─┌Х┤╙Е╥╠Ф°┴Е╥╔Д╫°Е╝╓Ф┬√Х─┘Х┤╙Е╥╠Е╪─Е┘╛Е?╦Г?└О╪▄Е?╞Х┐╫Д╪?Ф┼┼Х┤╙Е╥╠Г?└Г╓╬Д?2Ц─│Е┼ЁЕ┼╗Е┘ЁГЁ╩Ф▄┌Е°╗Х┤╙Е╥╠Г?└Е┘╛Е?╦Ц─┌Б─2

Ц──Ц──Ф█╝Д╨├Х╖ёО╪▄Х╞╔Х┼┌Г?╝Д╦╩И╒≤Х╝╬Е╝?Д╦╨Е°╗Е÷▌Е╦┌Г?└Ф╥╠Е╓°Е╠?Е╪─Г?└Ф≤▌Ф≤÷Д╦▌Г╢═Д╨╨Г?└Х?╫И─?Г╚·Ф┼─Ц─┌Д╦╨Д╨├Е°╗Х?╫Х╥?Ф┬≤Д╦╜Е┬╨Ф?─Е≤┴Е╝╬Е├╡Г═╢Х┤╙Е╥╠Г?└Д╫?Х┐╫Ф·│И≥?О╪▄Х┼┌Г?╝Г╩└Б─°Е▄┘Д╦?Д╦─Е╨╖Е÷▌Б─2,Ф?╢Д╦╙Х┼┌Г?╝Хё┘Г╫╝Ц─│Х┬·Г╬▌Ф?╜Е╩╨Х╢╧Г■╗Х╤┘Х?┤Д╨├1Д╨?Е┘┐Ц─┌

Ц──Ц──Ф█╝Г╖╟О╪▄И╚≤Д╩╔Г?■И│≈Д╫?Ф≤▌Ф≈╔Х??Е?·Е?╟Е▄≈О╪▄Г╩?Г╨╙Е┘╛Е?╦Х╢÷Х╢ёД╨╨Е▓▄Д╩√Г?└Е╔ЁЕ??Е╥╡Г╩?Иё·Х╣╢Ф╣≥Ф╠÷Ц─┌

Ц──Ц──И╚≤Д╩╔Г?■Х╨╚Д╫?Г╢═Х╢╗Е╨■Х╞╔Х╞╢Ф≤╞Д╦█И■≥Г?└О╪?Д╦?Д╫≥Г■÷Ф╢╩Е√°Ф╛╒Ф┴?Г╞╝Г?┐Е▓▄Е┬▓Х┬╧О╪?Е╓╖Е╜╕Ф╞?Д╦?Е?▌О╪▄Ф?╬Ф┴?Г╝≈Е╫?Д╦─Е?█Х│▄Д╦?Г╞╝Г?┐Х??Е┼╗Е?≤О╪▄Е?═Г╪≤И≥┘Д╪?Д╦?Е█╢Ф┬?Д╨├Д╦─Е?█Е╧ЁИ2╒Ф╗║Г┴╧О╪▄Е°╗TЕ?╟Д╦┼Х╒╚Е╓╖Е╝╤Г╖╟Д╦╨Б─°Х║▄Х╣╟Г?└Х║ёФ·╤Б─2О╪?Е?▌Ф2╔Ф?╬Е┤╨Ф╪■Х?┤Ц─┼Ф√≈Г┴?Х╕│Д╦█Х╕│Ц─?Ц─┼Ф╜╕Г╔·Х╣╣Е╜?И╬≥Ц─?Г╜┴Е╓?И┐╗Е╫╠Х╖├Д╫°Е?│О╪▄Е?═Е┤╨Ф╪■Г■╣Х╖├Е┴╖Ц─┼И│┤Х╖│Г▌?Ф╡╔Е╥2Ц─?Д╦╜Г■╥Д╦╩Х╖▓Г▌?Ф╡╔Е╥2Х─▄Х╣╟Г╨╒Ц─┌

Ц──Ц──Ф≈═Х╝╨Ф≤╞Г╫?Е??Г┬├Ф√≥Х?≤Ф≤╞Е╝≤Ф√╧Е┘╛Е╦┐Д╦╜О╪▄И┐╫Ф??Е┬╟Д╨├Г▌╟Е°╨Ф≤╞Ф°┴Е▄╩Г√≈Ф??Ф╡╩Д╨╨Е?≤Г?└О╪▄Х┤ЁД╨▌И┘█Е╓┤Е≥╗Ф╒╟Е╕┌Д╫?О╪▄Е▄╩Г√≈Ф╟╢Е╧ЁФ─▌Ф═╥Х?≤Ф°┴Е╬┘Х??Д╦─Ф╜╔Х╟┐Ф÷╔Ц─┌

Ц──Ц──Д╦▌Ф╜╓Е?▄Ф≈╤О╪▄Х?≥Д╫█Е╥╔Д╫°Д╨╨Е?≤Д╧÷Е╪╨Х╟┐О╪▄Х?≥Ф═╥Х╤┘Х╠╙Е█▌Г?└И┘█Г╫╝Ф≤╞Г┴╧Д╬?О╪▄Б─°Д╦─Х┬╛Г?└Г╩╪Х┴╨Х┼┌Г?╝Е▓▄Ф┬?Д╩╛Ф╡║Ф°┴Е?╞Ф╞■Ф─╖Б─2Ц─┌

Ц──Ц──Д╩√Е╠╠Д╧?Г÷Ё

Ц──Ц──Д╦█Х?┤О╪▄Д╪╪Д╧▌Е╧╤Д╦█Ф≤╞Ф┴─Ф°┴Ф≤▌Ф≤÷И┐╫Х┐╫Г╩?Е?≈Д╫?Х?≥Г╖█Ф·│И≥?Ф▄?Ф┬≤Ц─┌И╚≤Д╩╔Г?■Д╧?Е┴█О╪▄Г║╝Е╝·Ф°┴Ф≤▌Ф≤÷Е°╗Х┼┌Г?╝Д╦╜Ф└÷Е?╧Х?┤Х┼┌Г?╝Г?└И?╬Е╨╕О╪▄Х▄┐Д╦·Д╦·Г╢╞Е┬╟Г?╢Ф▌╔Х╨╨Е°╗Е°╟Д╦┼О╪?Е?▌Е?─Е╕┬Е?─О╪▄Х?≥Д╧÷Е╓╙Г╢╞Д╨├Б─╕Б─╕Х?≥Ф╔╪Е╓╙И?╬Г┬╛Д╨├О╪▄Д╫═Г°?Г°?Д╫═Ф?╒Г┬╛Е╓√И2╒Е?≈О╪÷Б─╕Б─╕Х?≥Ф║ёХ┼┌Г?╝Г°÷Г?└Ф≤╞Х╕│И─╪Ф╜╩Ф┬?Д╩╛Е?≈О╪÷И╩└Ф≥╞Г?°Ф╩║Е╓╢Е╓╖Ф╠≈Г╚≥Е°╗40Е╠┌Ф╔╪О╪?Е╓╘Е?╒О╪▄Е╓╘Е?╒О╪▄Е╓╘Е?╒О╪▄Х?≥Г°÷Г?└Е╓╙И╚≤Д╨├О╪▄Д╩╔Е?▌И≈╞Е┘ЁД╦█Г┬╛Ф╔╪Д╨├О╪▄Е°╗Ф╔╪Д╦?Ф┬?Е╟╠Х╝╓Х╬?Ц─┌И▓÷Ф╔?Ф?╕Г?╠Г2─Г°┴Е╓╢О╪▄Ф█┌Г2─Х┌?Е╜?О╪?Ф┬?Д╦█Х║▄Д╨├Ц─┌

Ц──Ц──Д╦─Д╫█Ф╜ёЕ°╗Х╥÷И??Е?╫Е╓√Ф÷?Г÷╔Е?█И┤▌Е╓√Ф▌╒И≥╘Х┼┌Г?╝Г╩└Е°╗Д╦╜Е?╫Ф?█Ф?└Г?└Е╥╔Д╫°Д╨╨Е?≤О╪▄Е°╗Ф▌╔Е?≈Е▄≈Д╨╛И2▓Е╧╢Ф┼╔Х╝╟Х─┘И┤┤Х╝?Ф≈╤О╪▄И─?И°╡Х╞╔Е?╫Е╓√Е?╒И≤÷Е╞╧Д╨▌Е≤┴Е╝╬Д╩╛Г?└Д?2И?°Ц─┌Б─°Х┼┌Г?╝Е╫?Е┬╤Е╪─Е╖?Е┴█О╪▄Х╕│Е┘╥Е╓┤Х╣└Х╢╗Е▓▄Х╢╜Д╧╟Е?└Г╖█Д?2И≥╘Ц─┌Х┼┌Г?╝Г╩└Х╝╬Ф°┴Д╦?Д╦?Г?└Е╝┴Е┘╗Е╝≤Е▓▄Е▄╩Г√≈Е╝≤О╪▄Д╩╔Е?┼Г≥╩Е╠╠Д╦?Е╝╤О╪?Д╦─Е?█Е╝┴Е┘╗Е╝≤Ф°─Е╓?Е?╙Х╢÷Х╢ё7Е?█Д╨╨Е?≤О╪▄Е╕┌Ф·°Х┼┌Г?╝Г╩└Ф≤╞28Д╦╙Д╨╨О╪▄Е╟╠И°─Х╕│4Д╦╙Е╝┴Е┘╗Е╝≤Ц─┌Е╝┴Е┘╗Е╝≤Ф≤╞Х?╠Е?╫Г┴╧Г╖█И┐╗И≤÷И──Е╫╧Г?└О╪▄Ф°┴Д╦╟Е╞▄Г?└Г╢╖Ф─╔Ф??Ф?╢Г╩?И╙▄Ц─┌Д╩√Х╢÷Х╢ёД?2И?°Е╞╪Ф╪■Г╩└Г?└Ф?█Ф?└Х╝║Е┬▓О╪▄Ф?█Ф?└Г?└Ф≈╤Е─≥Д?2И?°Е┘╗Г╩└Д╨╨Г?└Е╝┴Е┘╗О╪▄Е▄┘Ф?╛Х╞└Д╪╟Ф╞?Д╦─Д╦╙Д╨╨Г?└Х╨╚Д╫?Г┼╤Е├╣О╪▄Ф2┐Е┼?Е╬┬Е╓╖О╪?Е╕┌Ф·°Ф°┴Ф┬?Е?≤Х╨╚Д╫?Д╦█И─┌О╪▄Д╩√Ф°┴Ф2┐Е│°Ф╜╒Ф?█Ф?└О╪▄Г╩┬Ф╜╒Д╩╩Е┼║Ц─┌Ф╞■Е╕┌Х??Д╦─Ф°÷Ф┬?Д╩╛Е°╗Е╓√Ф╣╥Ф≈═Д╨╨Г?└Ф╣╥Е╡?Е╫?Е┬╤О╪▄Е╝┴Е┘╗Е╝≤Е╟╠Х╕│Ф╠┌Ф╞?Д╦╙Д╨╨И┐╫Х╕│Е┘╥Е╓┤Ф┬╥Е╓√Ф╟╢Е÷÷Е█?Г?╛Ф╦╦500Г╠ЁГ?└Х┐╫Е┼?О╪▄Е?╕Е┬≥Д╦█Х╝╦Х╥÷И??Е┤╨Ф╣╥Ц─┌Е?╕Е╓√О╪▄Х┼┌Г?╝Г╩└Д╧÷Ф°┴Е▄╩Г√≈Е?╒И≤÷О╪▄Х?≤И┘█Е╓┤Д╨├Г?╢Е█┤Ф°╨Ц─┌Е╫?Г└╤О╪▄Е▄╩Г√≈Д╦╩Х╕│Х?≤Ф≤╞Д╬2Ф┴≤Е╫?Е°╟Г?└Е▄╩И≥╒Ц─┌Б─2

Ц──Ц──Х┼┌Г?╝Г?└Е╝ёД╪═Д╦╩И╒≤Ф≤╞О╪▄Е≤┴Е╝╬Х┐╫Е╓÷Г╙│Г═╢Д╫?Х┐╫Ф·│И≥?О╪▄Е╠?Г▌╟Е2?Ф▄│Д╦█Ф┤┬Ц─│Ф╟╦Д╦█Х╗─Е╪┐Г?└Г╚·Ф┼─Г╡╬Г╔·Ц─┌

Ц──Ц──Е╟├Ф╞?И║╧Ф2┐Г?┼Е├≥Х??Е?┬Е?▄

Ц──Ц──27Ф≈╔Е┤▄Ф≥╗О╪▄Х┴╨Д╨╨И╚≤Д╩╔Г?■Х╒╚Ф?2Е°╗Е╝│ФЁ╒Е╫?Е┬╤Ф╣≥Ф╠÷Е█╚Х╖├Ц─┼Х?╫Ф┬?Е?╖Ц─?Х┼┌Г?╝Ф≈╤Ф≥?Е─▓Ц─┌Г╩?Х?┤Г▌╟Е°╨Е▄╩Ф┼╓Д╨╨Е?≤Е?┐Х└?Е╓█Х??Ф┼╒Ф??Е?▌О╪▄Е°╗2Г┌╧30Е┬├Е╥╕Е?ЁО╪▄И╚≤Д╩╔Г?■Х╒╚И─│Д╦┼Д╨├Ф??Ф┼╓Х╫╕Ц─┌11Г┌╧15Е┬├О╪▄Ф╣≥Ф╠÷Ф√╟И≈╩Е╝╒Ф┬╥Г╚╞Х╞│Е╝·О╪▄И╚≤Д╩╔Г?■И─│Е▄╩Е?▌Ф┼╒Ф??Ф≈═Ф?┬Е▌╩Д╦√О╪▄Е╧╢Д╩┘35Е╡│Ц─┌

Ц──Ц──Д╫?Д╦╨Б─°Х?╫Ф┬?Б─2

Ц──Ц──Д╦─Д╨╨Х╢÷Х╢ёД╦┐Д╨╨Ф°┴Ф2┐Е?╚Е│°Ф?█Ф?└

Ц──Ц──Ф√┤/Ф°╛Ф┼╔Х╝╟Х─┘Ц──Г╔√Х√┤

Ц──Ц──Е╔╔Х??Е├═Е├?И┌╧Е╦┌Ф≤▌И┐╫Е?≈Д╪╓

Ц──Ц──И╚≤Д╩╔Г?■Е▌╩Д╦√Е?▌О╪▄Ф┴─Е°╗Г╩?Г╨╙Е┘╛Е?╦Е┌?Ф≤÷Д╪═Ф▓╜Ф°┴И≥?Е┘╛Е?╦И╚≤Д╩╔Г?■Е┘╛Е?╦Е??Её╟Ф≤▌Г╖╟О╪?Б─°Г╩?Х??Д╦┴Е╟?Ф≈╤Г?└Ф─╔Ф??Е?▌О╪▄И╚≤Д╩╔Г?■Д╦█Е╧╦Г╕╩Е╪─Д╨├Ф┬?Д╩╛О╪▄Ф┬?Д╩╛Ф┌╡Г≈?Д╦┤Е┬├О╪▄Х┤ЁД╩┼Ф≈═ФЁ?Ф▌╔Е?≈Ц─┌Б─2

Ц──Ц──27Ф≈╔Е┌█Ф≥?О╪▄Ф╣≥Ф╠÷Е█╚Х╖├Е??Е╦┐Её╟Ф≤▌О╪▄Е?·Е╨■И╚≤Д╩╔Г?■Г▄2Ф╜╩О╪▄Х║╗Г╓╨Ф└?Ф└?Ф┴?Ф?┘Х╢ёД╩╩Ц─┌Ф√┤Г╖╟Ф┬?Д╩╛Д╦─Г?╢Г╜┴Е╬┘Г?└И╚≤Д╩╔Г?■Д╨╡Е╠·Е╥╡Х╣╤Х┤ЁЕ╝│ФЁ╒Ц─┌Х┼┌Г?╝Г╩└Ф╜ёИ┘█Е?┬И╚≥Д╩╔Г?■Е╝╤Е╠·Е?┼Г╩?Г╨╙Е?╒И≤÷О╪▄Ф▄┴Г┘╖Е╝╤Е╠·Ф└?Ф└?Г╖╞Ф·│Е╕╔Е√└Е╓└Г?├Е?▌Г╩╜Д╨?Е╝°Ц─┌

Ц──Ц──Е°╗Г╛╛Д╨▄Ф°÷Х┼┌Г?╝Д╦╜О╪▄Д╦√Г?▄Е├═Е├?И┌╧Е╦┌Ф≤▌Ф?╢Д╦╙Д╨╨Х╒╚Е÷?Х??Д╨├Ф╣╥Ф╢?Г?┐Ф╠═Е╜?И┤▄О╪▄Д╦─Е╪─Е╖?Х?≤Х┐╫И°╡Е┤╨Е╓╢Е▓▄Ф┴?О╪▄Е╓╖Её╟Е?╪Ф??Х╞╢Б─°Х┘?Ф╡║Г÷╔Х╖┴Д╨├Б─2О╪▄Е?▌Ф2╔Ф?╢Д╦╙Д╨╨Г?╢Ф▌╔Ф╤┬Е╓╠Д╨├О╪▄Х╒╚Е╥╔Д╫°Д╨╨Е?≤Б─°Ф??Б─2Д╦┼Ф2╔Ц─┌Г╩?Х?┤Г╝─Е█?Ф│╒Е╓█Е?▌О╪▄И┌╧Е╦┌Ф≤▌Д╦─Г≤╦Д╦─Ф??Х?≤Ф≤╞Е╬─Х╣?И│?Г╩┬Г┌╧Х╣╟О╪▄Е?▌Ф°÷Х┼╠Е╜≈И┘█Г?└Ф≤╞О╪?Б─°Д╦█И║╬Д╪╓Г≈?О╪▄Е2?Ф▄│Е╝▄Ф┬?Ф▄?Ф┬≤Б─2Ц─┌

Ц──Ц──Г╩÷Г╜╧/Е┬≤Ф╠÷Е█▌

Ц──Ц──Д╩╔Д╦┼Е├┘Е╝╧И┐╫Е°╗Д╬╖И2╒Д╫?Х╞│Д╨├Ц─┼Х?╫Ф┬?Е?╖Ц─?Х┼┌Г?╝Г?└И╚≤И?╬Е╨╕Ц─┌Д╦█Х?┤О╪▄Д╨├Х╖ёГ╩╪Х┴╨Ф?└Е┬╤Г?└Д╦?Е├┘Д╨╨Её╚Д╧÷Ф▄┤Е┤╨О╪▄Б─°Е┴╙Х??Х┼┌Г?╝Д╦╜Г?└Е├┘Е╝╧И┐╫Ф≤╞Д╦╨Д╦╩И╒≤Ф°█Е┼║Г?└Б─2Ц─┌Е┘╥Д╫?Ф2╔Х╝╡О╪▄Б─°Ф≥?Д╦┼8Г┌╧Е█┼Е╪─Е╖?О╪▄Д╦─Г?╢Е╫?Е┬╟Е┤▄Ф≥╗Д╨■Е┘╜Г┌╧Ф■╤Е╥╔О╪▄Е╥╝Д╦█Е╓?10Е╟?Ф≈╤Е├┘Е╝╧О╪▄Ф▓╜Е┤╨Г?└Х┼┌Г?╝Е?╙Ф°┴Д╦╓Е╟?Ф≈╤О╪▄Е┴╙Х╬?Е▓▄Ф?╪Ф▌╔Г?└Д╫≥Е°╟Е╬┬Е╓╖Ц─┌Б─2

Ц──Ц──Ф≤▌Ф≤÷Д╦▌Г╢═Д╨╨Г?└Х?╫И─?Г╚·Ф┼─

Ц──Ц──Ц─┼Х?╫Ф┬?Е?╖Ц─?Ф≤╞Д╦─Ф║ёД╩─Д╧┬Х┼┌Г?╝Е?╒О╪÷

Ц──Ц──Е╕┌Д╫?Д?2И?°

Ц──Ц──Е╟╫И┤?Х╞╕Г╩├Е┬╟Д╪?Ф│╞Ф≈╤И??

Ц──Ц──Х┴╨Д╨╨Г┬╛40Е╠┌Ф╔╪Г?╢Е?╪Е╓╙Г╢╞

Ц──Ц──Ф╞■Е╕┌О╪▄Б─°Х°┌Е╥╒Х≥╚Ф╢·Б─2О╪▄Г╠╩Д╪╪Д╨▌Х?╥Е╝╚О╪▄И°─Х╕│Е≤┴Е╝╬Е°╗Д╦█Ф√╜Е╟2Х╞?Д╦╜Ф┴╬Е┬╟Ф°─Д╫ЁГ?└И─?Х?┤Х╥╞Г╨?О╪?Б─°Е╧ЁХ║║Ф╩?Г╜▓Б─2О╪▄Х╕│Ф╠┌Е≤┴Е╝╬Е°╗Д╦╓Д╦╙Ф≈?Х╫╛Г?└Ф╩?Г╜▓Д╦┼Х?┘И─÷Ф┴╬Е┬╟Х╨╚Д╫?Е╧ЁХ║║Г┌╧О╪▄Д╩╔Ф°─Е?╚Г?└И─÷Е╨╕И─?Х?┤О╪?Б─°Г┬╛Ф╔╪И─÷И≥█Б─2О╪▄Е?┌Д╦▌Е≤┴Е╝╬И°─Х╕│Е?┼Е╗│Д╨?Г┬╛70Г╠ЁИ╚≤Ф╔╪Г≥╩И║╤О╪▄Е╧╤Д╩▌Х?≥Е╨╖И╚≤Ф╔╪И╚≤Г╘╨Ф╩?Г╢╒140Г╠ЁЕ┬╟Е?╕Д╦─Е╨╖И╚≤Ф╔╪Б─╕Б─╕

Ц──Ц──Ф╪■Е?≤И╚≤Д╩╔Г?■27Ф≈╔Е┤▄Ф≥╗Е╫?Е┬╤Ц─┼Х?╫Ф┬?Е?╖Ц─?Х┼┌Г?╝Ф≈╤Е?┐Ф╨?Ф─╖Г▄2Ф╜╩Ц──Ц──Ф·│И≥?Г╩╪Х┴╨Д?2Ф■╤Х╖├Г?└Е?▄Ф≈╤Е╕┌Д╫?Д?2Е╧ЁЕ╝┴О╪÷

Ц──Ц──Ф≈╘Ф°┴Х╜╕Г╓╨

Ц─?Г╪√Х╬?:И┐╜ФЁ╫Е█▌Ц─?

Ц──Ц──Ф╜╓Е╓√О╪▄Е?┬Е?▄Д╦╜Д╧÷Д╪?Г╨╕Е╝?Е╥╔Д╫°Ф≈╤И≈╢О╪▄Ф╞■Е╕┌Ф╞?Е╓╘Е╥╔Д╫°Д╦█Х╤┘Х?┤10Д╦╙Е╟?Ф≈╤О╪▄Х?·Г╩╜Е╥╔Д╫°Е╓?И??Ф≈╤И≈╢Е?▌Е?┘И║╩Д?2Х╞│Д╪?Ф│╞Е╓?И??Ф≈╤И≈╢Ц─┌Д╦▌Ф╜╓Е?▄Ф≈╤О╪▄Х?≥Д╫█ФЁ?Е╬?Д╨╨Её╚Д╧÷Ф▄┤Е┤╨О╪▄Б─°Х?≥Х╕│Г°?Х┴╨Д╨╨Г?└Х╞2Х╞╜Ф2┐Ц─┌Е╕┌Ф·°Ф≤╞Ф╡║Ф°┴Д╩─Д╧┬Х╞2Х╞╜Ф2┐Г?└Е╟?Ф╪■Е?≤О╪▄Е?╞Х┐╫Е╟╠Д╦█Д╪?Х╖└Е╝?Е╬≈Х?≥Д╧┬Х╞╕Г╩├Ц─┌Е╕┌Ф·°Г╩?Г╨╙Е┘╛Е?╦Ф╞■Х╬┐Е╪╨Е┼?О╪▄Д╧÷Д╪?Д╦╨Х┤╙Е╥╠Г?└Ф√╟Д╨╨Д╨┴Е?√Х?≥Д╨?Ф2┐Г?┼Ц─┌Б─2Е╔╧Е┬╓Ф√╜О╪▄Б─°И╚≤Д╩╔Г?■Х┌╞Е╝?Д╦█Ф≤╞И┌ёГ╖█Ф╡║Ф°┴Х╞2Х╞╜Ф2┐Г?└Ф√╟Д╨╨Ц─┌Х?≥Д╨?Ф2║Ф╛╬Е╨■Х╞╔И┐╫Ф≤╞Ф°┴Г?└Ц─┌Б─2

Ц──Ц──26Ф≈╔И╚≤Д╩╔Г?■Е?┌Е┼═Х┼┌Г?╝Е┴█О╪▄Ф?╬Г╛?Е╝╧Г│?Г┐┌Г▌╟Х╨╚Ф°╨Е°╨О╪▄Д╨╡Е┬┤Е°╟Е▓▄Г╡┴Д╦2Х╞╢Е├█Х╖│Ц─┌Ф▄┴Г┘╖Е▌÷Е╝?Г?└Х║▄Г╗?О╪▄Д╩√Е╟├Е°╗29Ф≈╔Е?┌Е┼═Е╔╫Е??Ц─│Г╞╝Г?┐Ф≤▌Ф≤÷Ф╞?Е┼═Ф│╘Г?└Е╘?Г╓╪О╪▄Е╧╤Ф?┘Д╩╩И╕√Е╦╜Д╪╢И┐▌Б─╕Б─╕

Ц──Ц──Е╟╠И╚≤Д╩╔Г?■Е▌╩Д╦√Е?▌Г?└Х╣■Е│?И≈╝И╒≤О╪▄Е▄≈Д╨╛И2▓Е╧╢Ф┼╔Х╝╟Х─┘Е▓╗Х╞╒Д╨├Е╓?Е╧╢Е╓└Г?├Х┴╨Д╨╨Е?┬Е?▄Г?└ФЁ?Е╬?Д╨╨Её╚Ц─┌Ф█╝Д╩?Г╩█О╪▄Х┴╨Д╨╨Ф┬√Г╩?Г╨╙Е┘╛Е?╦Е°╗Д╦▌Х┼┌Г?╝Г╩└Г╜╬Х╝╒Е?┬Е?▄Ф≈╤О╪▄И┐╫Д╪?Х╕│Ф╠┌Х┼┌Г?╝Г╩└Х╢╜Д╧╟Е▄╩Г√≈Д?2И≥╘Д╩╔Е?┼Ф└?Е╓√Д?2И≥╘О╪▄Д?2И╒2Д╦█Г╜┴Ц─┌Е?┬Е?▄Д╦─Х┬╛Ф╤╣Г?√Х?≥Д╦╙Д╨╨Е?┌Е┼═Х┼┌Г?╝Е╥╔Д╫°Г?└Ф┴─Ф°┴Ф≈╤И≈╢О╪▄Д╧÷Е?╞Х┐╫Х?≤Е▄┘Ф?╛Д╩√/Е╔╧Е?┌Е┼═Х?≥Д╦╙Ф╢╩Е┼╗Г?└Е╝ёД╪═Ф°÷И≈╢Ц─┌Е?╕Е╓√О╪▄Д╧÷Д╪?Ф╤╣Г?√Е┬╟Х┴╨Д╨╨Х╨╚Х╬╧Г?└И??Х║▄Д╨╨Е?≤О╪▄Б─°Д╫├Ф≤╞И??Х║▄Д╨╨Е?≤Г?└Д?2И╒2Е?╞Х┐╫Д╪?Д╫▌Д╦─Г┌╧Ц─┌Б─2

无偿献血纳入征信鹿晗加盟冰冰公司游轮爆发诺如病毒张云雷侮辱张火丁高以翔女友飞浙江紫光阁怒批张云雷高以翔去世女子灌肠肠道穿孔2019AAA颁奖礼五粮液机场通航中国男子在泰被杀1头牛168万人民币82岁奶奶打抢劫者梁静茹前夫新恋情北京垃圾分类新规喝风辟谷被查封器官捐献世界第二地铁小哥抱男乘客具荷拉留悲观纸条器官捐献世界第二为母校捐赠10头猪大学生期望的月薪追我吧结束录制9华裔角逐英大选博主宇芽被家暴紫光阁怒批张云雷紫光阁怒批张云雷高以翔死因公布魏大勋偷瞄杨幂蒋劲夫否认家暴

                            北京快乐8 天天棋牌| 棋牌游戏| 棋牌游戏| 棋牌游戏| 天天棋牌|